Добавить в избранное   Сделать стартовой страницей
Сова — логотип команды «АГА»

Участники турнира «К барьеру!»

К барьеру! Интернет-турнир вопросов «Что? Где? Когда?» по олимпийской системе


Astra, МоскваAstra
Москва
basil0, Москваbasil0
Москва
Evil Shadow, МоскваEvil Shadow
Москва
Greg_Master, КалининградGreg_Master
Калининград
Kind_Man, СаратовKind_Man
Саратов
lady_light, Тулаlady_light
Тула
Leo, Ришон ле-Цион, ИзраильLeo
Ришон ле-Цион, Израиль
Leon, КременчугLeon
Кременчуг
mika_vetavaev, Москваmika_vetavaev
Москва
Murrelet, Санкт-ПетербургMurrelet
Санкт-Петербург
P-yorik, Беер-Шева, ИзраильP-yorik
Беер-Шева, Израиль
White Raven, Пинск, Республика БеларусьWhite Raven
Пинск, Республика Беларусь
Yapona Olga, Московская областьYapona Olga
Московская область
Ананьев Андрей Васильевич, Рогачёв, Гомельская область, Республика БеларусьАнаньев Андрей Васильевич
Рогачёв, Гомельская область, Республика Беларусь
Аронсон Даниил Олегович, МоскваАронсон Даниил Олегович
Москва
Барышников Александр Евгеньевич, Добрянка (Пермский край)Барышников Александр Евгеньевич
Добрянка (Пермский край)
Бахмутов Владимир Павлович, АстраханьБахмутов Владимир Павлович
Астрахань
Бондаревский Лев Борисович, Хемниц, ГерманияБондаревский Лев Борисович
Хемниц, Германия
Бородай Дмитрий Сергеевич, ЗапорожьеБородай Дмитрий Сергеевич
Запорожье
Виктор Онопко, МоскваВиктор Онопко
Москва
Гаранович Вячеслав Игоревич, Нижний НовгородГаранович Вячеслав Игоревич
Нижний Новгород
Гатиатулин Аскар Камилевич, КазаньГатиатулин Аскар Камилевич
Казань
Довгань Андрей Николаевич, Армавир, Краснодарский крайДовгань Андрей Николаевич
Армавир, Краснодарский край
Ершов Павел Михайлович, МоскваЕршов Павел Михайлович
Москва
Загороднев Александр Григорьевич, ЗеленоградЗагороднев Александр Григорьевич
Зеленоград
Кислый монк, КурскКислый монк
Курск
Колесов Артем Александрович, МоскваКолесов Артем Александрович
Москва
Магеллан, Вирджиния, СШАМагеллан
Вирджиния, США
Малыхин Григорий Юрьевич, Ростов-на-ДонуМалыхин Григорий Юрьевич
Ростов-на-Дону
Мерзляков Роман Владимирович, ВолгоградМерзляков Роман Владимирович
Волгоград
Островский Владимир Сергеевич, КиевОстровский Владимир Сергеевич
Киев
Пашечко Павел Васильевич, Санкт-ПетербургПашечко Павел Васильевич
Санкт-Петербург
Печорин Григорий, Калужская областьПечорин Григорий
Калужская область
Псевдоним, МоскваПсевдоним
Москва
Рук Аркадий Иосифович, МинскРук Аркадий Иосифович
Минск
Светлаков Иван Юрьевич, БерезникиСветлаков Иван Юрьевич
Березники
Светозар, МоскваСветозар
Москва
Сибиряк, НовосибирскСибиряк
Новосибирск
Скоморохов Борис Ефимович, Ступино, Московская областьСкоморохов Борис Ефимович
Ступино, Московская область
Степанов Петр Николаевич, ДолгопрудныйСтепанов Петр Николаевич
Долгопрудный
Столяров Павел Николаевич, КалугаСтоляров Павел Николаевич
Калуга
Тигрёнок, Хайфа, ИзраильТигрёнок
Хайфа, Израиль
Ткаченко Евгений Иванович, ТюменьТкаченко Евгений Иванович
Тюмень
Тюлень, ХарьковТюлень
Харьков
Фея Олег Дмитриевич, ДолгопрудныйФея Олег Дмитриевич
Долгопрудный
Чернов Валерий Валерьевич, Нижний НовгородЧернов Валерий Валерьевич
Нижний Новгород
Шарифходжаев Усман Улфатович, Ташкент, УзбекистанШарифходжаев Усман Улфатович
Ташкент, Узбекистан
Ятсок Понк, Санкт-ПетербургЯтсок Понк
Санкт-Петербург


Спонсор турнира:
 
СПАРК