Добавить в избранное   Сделать стартовой страницей
Сова — логотип команды «АГА»
К барьеру! Интернет-турнир вопросов «Что? Где? Когда?» по олимпийской системе

«К барьеру!»
Турнир вопросов «Что? Где? Когда?»
Итоги отборочного тура


Участники турнира перечислены в том порядке, в каком были присланы их вопросы.
Напоминаем, что при равенстве баллов преимущество получает вопрос, присланный раньше.
УчастникОценки судейВопрос присланВышел в 1 тур
123456Σ
Колесов Артем Александрович, МоскваКолесов Артем Александрович
Москва
1875453017.11, 23:55+
basil0, Москваbasil0
Москва
4550121717.11, 23:58 
Островский Владимир Сергеевич, КиевОстровский Владимир Сергеевич
Киев
4875653518.11, 00:07+
Гатиатулин Аскар Камилевич, КазаньГатиатулин Аскар Камилевич
Казань
6465483318.11, 00:14+
Печорин Григорий, Калужская областьПечорин Григорий
Калужская область
5566273118.11, 02:32+
Светозар, МоскваСветозар
Москва
7955583918.11, 10:15+
Ятсок Понк, Санкт-ПетербургЯтсок Понк
Санкт-Петербург
1466242318.11, 10:33+
Тюлень, ХарьковТюлень
Харьков
4554462818.11, 11:13+
Виктор Онопко, МоскваВиктор Онопко
Москва
6689764218.11, 12:21+
Ананьев Андрей Васильевич, Рогачёв, Гомельская область, Республика БеларусьАнаньев Андрей Васильевич
Рогачёв, Гомельская область, Республика Беларусь
0450121218.11, 13:10 
Murrelet, Санкт-ПетербургMurrelet
Санкт-Петербург
4463462718.11, 14:45+
Шарифходжаев Усман Улфатович, Ташкент, УзбекистанШарифходжаев Усман Улфатович
Ташкент, Узбекистан
2550141718.11, 14:54 
lady_light, Тулаlady_light
Тула
2856543018.11, 16:03+
Yapona Olga, Московская областьYapona Olga
Московская область
2562332118.11, 17:17+
Псевдоним, МоскваПсевдоним
Москва
3669322918.11, 17:57+
White Raven, Пинск, Республика БеларусьWhite Raven
Пинск, Республика Беларусь
1650392418.11, 18:47+
Барышников Александр Евгеньевич, Добрянка (Пермский край)Барышников Александр Евгеньевич
Добрянка (Пермский край)
1561442118.11, 19:34 
Ткаченко Евгений Иванович, ТюменьТкаченко Евгений Иванович
Тюмень
5666763618.11, 20:24+
Чернов Валерий Валерьевич, Нижний НовгородЧернов Валерий Валерьевич
Нижний Новгород
8798854519.11, 15:42+
Мерзляков Роман Владимирович, ВолгоградМерзляков Роман Владимирович
Волгоград
4477873719.11, 18:09+
Сибиряк, НовосибирскСибиряк
Новосибирск
5875653619.11, 18:41+
P-yorik, Беер-Шева, ИзраильP-yorik
Беер-Шева, Израиль
4651342319.11, 22:17+
Leo, Ришон ле-Цион, ИзраильLeo
Ришон ле-Цион, Израиль
2553342219.11, 22:21+
Фея Олег Дмитриевич, ДолгопрудныйФея Олег Дмитриевич
Долгопрудный
7875653819.11, 22:57+
Ершов Павел Михайлович, МоскваЕршов Павел Михайлович
Москва
6553342619.11, 23:57+
Рук Аркадий Иосифович, МинскРук Аркадий Иосифович
Минск
0667032220.11, 03:57+
Малыхин Григорий Юрьевич, Ростов-на-ДонуМалыхин Григорий Юрьевич
Ростов-на-Дону
0172631920.11, 10:11 
Leon, КременчугLeon
Кременчуг
7575763720.11, 15:37+
Кислый монк, КурскКислый монк
Курск
8654653420.11, 16:53+
Степанов Петр Николаевич, ДолгопрудныйСтепанов Петр Николаевич
Долгопрудный
2461442120.11, 17:21 
Столяров Павел Николаевич<br />КалугаСтоляров Павел Николаевич, Калуга6962463320.11, 18:09+
Бахмутов Владимир Павлович, АстраханьБахмутов Владимир Павлович
Астрахань
6567253120.11, 18:28+
Astra<br />МоскваAstra, Москва1456242220.11, 18:53+
Kind_Man, СаратовKind_Man
Саратов
5353322120.11, 19:16 
Довгань Андрей Николаевич, Армавир, Краснодарский крайДовгань Андрей Николаевич
Армавир, Краснодарский край
0362021320.11, 19:47 
Гаранович Вячеслав Игоревич, Нижний НовгородГаранович Вячеслав Игоревич
Нижний Новгород
8567523320.11, 21:29+
Бондаревский Лев Борисович, Хемниц, ГерманияБондаревский Лев Борисович
Хемниц, Германия
4753452820.11, 21:38+
Тигрёнок, Хайфа, ИзраильТигрёнок
Хайфа, Израиль
8773483720.11, 21:54+
Аронсон Даниил Олегович, МоскваАронсон Даниил Олегович
Москва
2763322320.11, 21:56+
mika_vetavaev, Москваmika_vetavaev
Москва
3463272520.11, 22:00+

Оценки судей указаны в таблице результатов в следующем порядке:
1Евгений Рубашкин, Санкт-ПетербургЕвгений Рубашкин, Санкт-Петербург
2Сергей Чериканов, КалугаСергей Чериканов, Калуга
3Артём Ковалёв, КалугаАртём Ковалёв, Калуга
4Григорий Алхазов, КишинёвГригорий Алхазов, Кишинёв
5Роман Чайка, Курск
6Роман Чайка, КурскМаксим Руссо, Москва

Спонсор турнира:
 
СПАРК