Добавить в избранное   Сделать стартовой страницей
Сова — логотип команды «АГА»
К барьеру! Интернет-турнир вопросов «Что? Где? Когда?» по олимпийской системе

«К барьеру!»
Турнир вопросов «Что? Где? Когда?»
Итоги первого тура


Пара № 1
Ткаченко Евгений Иванович, Тюмень Бахмутов Владимир Павлович, >Астрахань
Ткаченко Евгений Иванович
Тюмень
Бахмутов Владимир Павлович
Астрахань
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
29.11, 21:4864886739+
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
29.11, 22:0121524418
Пара № 2
Мерзляков Роман Владимирович, Волгоград Гатиатулин Аскар Камилевич, Казань
Мерзляков Роман Владимирович
Волгоград
Гатиатулин Аскар Камилевич
Казань
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
27.11, 01:0466445631+
Пара № 3
Островский Владимир Сергеевич, Киев Рук Аркадий Иосифович, Минск
Островский Владимир Сергеевич
Киев
Рук Аркадий Иосифович
Минск
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
26.11, 23:4385983740+
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
29.11, 14:2834545324
Пара № 4
Светозар, Москва Astra, Москва
Светозар
Москва
Astra
Москва
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
29.11, 11:3884666838+
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
28.11, 09:3427986436
Пара № 5
Сибиряк, Новосибирск Тюлень, Харьков
Сибиряк
Новосибирск
Тюлень
Харьков
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
27.11, 19:2086474534+
Пара № 6
P-yorik, Беер-Шева, Израиль Leo, Ришон ле-Цион, Израиль
P-yorik
Беер-Шева, Израиль
Leo
Ришон ле-Цион, Израиль
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
29.11, 18:1232423519
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
28.11, 01:3358485737+
Пара № 7
Чернов Валерий Валерьевич, Нижний Новгород Кислый монк, Курск
Чернов Валерий Валерьевич
Нижний Новгород
Кислый монк
Курск
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
27.11, 08:4824352420
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
28.11, 16:2666846737+
Пара № 8
Гаранович Вячеслав Игоревич, Нижний Новгород Yapona Olga, Московская область
Гаранович Вячеслав Игоревич
Нижний Новгород
Yapona Olga
Московская область
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
29.11, 11:4964556430+
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
29.11, 19:5772455730
Пара № 9
Виктор Онопко, Москва White Raven, Пинск, Республика Беларусь
Виктор Онопко
Москва
White Raven
Пинск, Республика Беларусь
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
26.11, 23:3878556738+
Пара № 10
Тигрёнок, Хайфа, Израиль Колесов Артем Александрович, Москва
Тигрёнок
Хайфа, Израиль
Колесов Артем Александрович
Москва
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
29.11, 21:4548766637+
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
28.11, 00:5967565736
Пара № 11
Столяров Павел Николаевич, Калуга Печорин Григорий, Калужская область
Столяров Павел Николаевич
Калуга
Печорин Григорий
Калужская область
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
28.11, 00:1365866637+
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
28.11, 11:3663774532
Пара № 12
Бондаревский Лев Борисович, Хемниц, Германия Ершов Павел Михайлович, Москва
Бондаревский Лев Борисович
Хемниц, Германия
Ершов Павел Михайлович
Москва
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
29.11, 02:0640322213
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
27.11, 14:0953864733+
Пара № 13
Псевдоним, Москва mika_vetavaev, Москва
Псевдоним
Москва
mika_vetavaev
Москва
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
27.11, 21:1312545522
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
29.11, 17:4442784631+
Пара № 14
lady_light, Тула Ятсок Понк, Санкт-Петербург
lady_light
Тула
Ятсок Понк
Санкт-Петербург
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
29.11, 05:5263465428+
Выбыл из игры
из-за форс-мажорных обстоятельств
Пара № 15
Murrelet, Санкт-Петербург Аронсон Даниил Олегович, Москва
Murrelet
Санкт-Петербург
Аронсон Даниил Олегович
Москва
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
29.11, 04:4187673839
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
29.11, 17:0886776741+
Пара № 16
Фея Олег Дмитриевич, Долгопрудный Leon, Кременчуг
Фея Олег Дмитриевич
Долгопрудный
Leon
Кременчуг
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
27.11, 19:0475751631+
Вопрос присланОценкиВышел во 2 тур
123456Σ
28.11, 23:1952435221

Оценки судей указаны в таблице результатов в следующем порядке:
1Евгений Рубашкин, Санкт-ПетербургЕвгений Рубашкин, Санкт-Петербург
2Григорий Алхазов, КишинёвГригорий Алхазов, Кишинёв
3Сергей Чериканов, КалугаСергей Чериканов, Калуга
4Роман Чайка, Курск<Роман Чайка, Курск
5Артём Ковалёв, КалугаАртём Ковалёв, Калуга
6Максим Руссо, МоскваМаксим Руссо, Москва

Спонсор турнира:
 
СПАРК