Добавить в избранное   Сделать стартовой страницей
Сова — логотип команды «АГА»
К барьеру! Интернет-турнир вопросов «Что? Где? Когда?» по олимпийской системе

«К барьеру!»
Турнир вопросов «Что? Где? Когда?»
Итоги второго тура


Участники второго тура

Пара № 1
Столяров Павел Николаевич, Калуга Сибиряк, Новосибирск
Столяров Павел Николаевич
Калуга
Сибиряк
Новосибирск
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
6.12, 00:1754676735
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
6.12, 09:2047775636+
Пара № 2
Островский Владимир Сергеевич, Киев Гаранович Вячеслав Игоревич, Нижний Новгород
Островский Владимир Сергеевич
Киев
Гаранович Вячеслав Игоревич
Нижний Новгород
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
6.12, 00:1147447834+
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
7.12, 22:0050456424
Пара № 3
Ткаченко Евгений Иванович, Тюмень Гатиатулин Аскар Камилевич, Казань
Ткаченко Евгений Иванович
Тюмень
Гатиатулин Аскар Камилевич
Казань
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
7.12, 21:3968786843+
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
4.12, 22:5932445624
Пара № 4
Leo, Ришон ле-Цион, Израиль lady_light, Тула
Leo
Ришон ле-Цион, Израиль
lady_light
Тула
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
6.12, 10:5256765534
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
6.12, 03:0858875538+
Пара № 5
Фея Олег Дмитриевич, Долгопрудный Ершов Павел Михайлович, Москва
Фея Олег Дмитриевич
Долгопрудный
Ершов Павел Михайлович
Москва
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
5.12, 23:5756677738+
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
5.12, 22:2938737836
Пара № 6
Аронсон Даниил Олегович, Москва Кислый монк, Курск
Аронсон Даниил Олегович
Москва
Кислый монк
Курск
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
7.12, 21:5863667634
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
6.12, 23:4065547734+
Пара № 7
Виктор Онопко, Москва Тигрёнок, Хайфа, Израиль
Виктор Онопко
Москва
Тигрёнок
Хайфа, Израиль
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
5.12, 16:2747776738+
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
7.12, 21:4156676636
Пара № 8
Светозар, Москва mika_vetavaev, Москва
Светозар
Москва
mika_vetavaev
Москва
Вопрос присланОценкиВышел в 3 тур
123456Σ
7.12, 14:1155567432+

Вопросы, присланные вне конкурса

Колесов Артем Александрович, Москва
Колесов Артем Александрович
Москва
Вопрос присланОценки
123456Σ
7.12, 19:3341656628
Yapona Olga, Московская область
Yapona Olga
Московская область
Вопрос присланОценки
123456Σ
7.12, 21:4662577431

Оценки судей указаны в таблице результатов в следующем порядке:

1Артём Ковалёв, КалугаАртём Ковалёв, Калуга
2Евгений Рубашкин, Санкт-ПетербургЕвгений Рубашкин, Санкт-Петербург
3Роман Чайка, КурскРоман Чайка, Курск
4Максим Руссо, МоскваМаксим Руссо, Москва
5Сергей Чериканов, КалугаСергей Чериканов, Калуга
6Григорий Алхазов, КишинёвГригорий Алхазов, Кишинёв

Спонсор турнира:
 
СПАРК