Добавить в избранное   Сделать стартовой страницей
Сова — логотип команды «АГА»
«Карттапалло» — конкурс вопросов «Что? Где? Когда?»

Итоги первого тура

Таблица оценок

Разные вопросы одного автора указаны в том же порядке, что и на странице с вопросами.

Оценки судей указаны в следующем порядке:

  1. Андрей Солдатов
  2. Денис Миронов
  3. Ольга Вострикова
  4. Михаил Иванов
  5. Евгений Поникаров
  6. Юрий Вашкулат
  7. Владимир Островский
  8. Валерий Губарь
  9. Павел Столяров
  10. Тимур Барский
Участник
Оценки
12345678910Итог
Ткаченко Евгений Иванович016446667538
645457637140
Козырев Илья Александрович034348656132
polar_bear_nn016637547739
854468657748
Копылова Анастасия Дмитриевна013323546122
223226545125
Фея Олег Дмитриевич206355766134
203324425525
Ершов Павел Михайлович053459686138
Блувштейн Григорий Леонидович003144525524
154334435127
Бондаревский Лев Борисович013104425116
Мерзляков Максим Петрович757753658145
027486544940
Говорухин Вячеслав Юрьевич041400416115
000310517111
Булавчук Александр Михайлович238457675945
Глебова Наталья Александровна007385565536
Машеров Евгений Леонидович004365515124
113357856535
Аламарана144484546738
015365535128
Мерзляков Роман Владимирович354607654134
Любовь Крючкова409477555542
638454545538
3000 Vольт059555686343
Степанов Петр Николаевич134356476132
Енот-полускунс625779656951
4754610798753
Курульный эдил027627446132
105434435529
Чулинин Юрий Георгиевич114118666126
073555586339
КАА033452444125
014314434121
friday_kat043324446125
Тигренок316526675134
004305445121
Yapona Olga016556436131
Карабанов Денис Владимирович055356666339
Орлов Валерий Владимирович004132546120
534686766143

Участники, вышедшие в финальный тур:

Енот-полускунс, МоскваЕнот-полускунс, Москва
polar_bear_nn, Нижний Новгородpolar_bear_nn
Нижний Новгород
Мерзляков Максим Петрович, Воронеж - АнтрацитМерзляков Максим Петрович
Воронеж - Антрацит
Булавчук Александр Михайлович, КрасноярскБулавчук Александр Михайлович
Красноярск
Орлов Валерий Владимирович, ВолгоградОрлов Валерий Владимирович
Волгоград
3000 Vольт, Мариуполь, Украина3000 Vольт
Мариуполь, Украина
Любовь Крючкова, ИзраильЛюбовь Крючкова
Израиль
Ткаченко Евгений Иванович, ТюменьТкаченко Евгений Иванович
Тюмень
Карабанов Денис Владимирович, КалугаКарабанов Денис Владимирович
Калуга
Чулинин Юрий Георгиевич, МоскваЧулинин Юрий Георгиевич
Москва

Мы приглашаем всех желающих принять участие во втором туре вне конкурса.


Спонсоры конкурса: