Добавить в избранное   Сделать стартовой страницей
Сова — логотип команды «АГА»
«Карттапалло» — конкурс вопросов «Что? Где? Когда?»

Участники и судьи
конкурса «Карттапалло»

Участники:

Ткаченко Евгений Иванович, ТюменьТкаченко Евгений Иванович
Тюмень
Meihoa, Санкт-ПетербургMeihoa
Санкт-Петербург
Козырев Илья Александрович, ЯрославльКозырев Илья Александрович
Ярославль
Анна Белкина, Бостон, СШААнна Белкина
Бостон, США
Колесов Артём Александрович, БуйКолесов Артём Александрович
Буй
Чумаченко Тамара Георгиевна, Дзержинск, Нижегородская областьЧумаченко Тамара Георгиевна
Дзержинск, Нижегородская область
Тень кота, Санкт-ПетербургТень кота
Санкт-Петербург
polar_bear_nn, Нижний Новгородpolar_bear_nn
Нижний Новгород
Astra, МоскваAstra
Москва
Копылова Анастасия  Дмитриевна, КалугаКопылова Анастасия Дмитриевна
Калуга
Фея Олег Дмитриевич, ДолгопрудныйФея Олег Дмитриевич
Долгопрудный
Ершов Павел Михайлович, МоскваЕршов Павел Михайлович
Москва
Ridiger, КалугаRidiger
Калуга
Блувштейн Григорий Леонидович, ЛипецкБлувштейн Григорий Леонидович
Липецк
Бондаревский Лев Борисович, Кемниц, ГерманияБондаревский Лев Борисович
Кемниц, Германия
Мерзляков Максим Петрович, Воронеж - АнтрацитМерзляков Максим Петрович
Воронеж - Антрацит
Говорухин Вячеслав Юрьевич, пос. Нахабино, Московская областьГоворухин Вячеслав Юрьевич
пос. Нахабино, Московская область
Надя Гру, Кимры, Тверская областьНадя Гру
Кимры, Тверская область
Булавчук Александр Михайлович, КрасноярскБулавчук Александр Михайлович
Красноярск
Загумённов Евгений Александрович, Миасс, Челябинская областьЗагумённов Евгений Александрович
Миасс, Челябинская область
Горлов Иван Романович, КалугаГорлов Иван Романович
Калуга
Полжизни за МЮ, ВолгоградПолжизни за МЮ
Волгоград
Федотова Варвара Анатольевна, КалугаФедотова Варвара Анатольевна
Калуга
Глебова Наталья Александровна, КалугаГлебова Наталья Александровна
Калуга
Машеров Евгений Леонидович, МоскваМашеров Евгений Леонидович
Москва
Курзинер Александр Геннадьевич, Минск, БеларусьКурзинер Александр Геннадьевич
Минск, Беларусь
Аламарана, МоскваАламарана
Москва
Мерзляков Роман Владимирович, ВолгоградМерзляков Роман Владимирович
Волгоград
Любовь Крючкова, ИзраильЛюбовь Крючкова
Израиль
_FriuZ_, Баку_FriuZ_
Баку
Шарифходжаев Усман Улфатович, ТашкентШарифходжаев Усман Улфатович
Ташкент
3000 Vольт, Мариуполь, Украина3000 Vольт
Мариуполь, Украина
Степанов Петр Николаевич, ДолгопрудныйСтепанов Петр Николаевич
Долгопрудный
Енот-полускунс, МоскваЕнот-полускунс
Москва
Курульный эдил, МоскваКурульный эдил
Москва
Homo ludeens, КалугаHomo ludeens
Калуга
Чулинин Юрий Георгиевич, МоскваЧулинин Юрий Георгиевич
Москва
КАА, ЛипецкКАА
Липецк
aynil_moon, Нижневартовскaynil_moon
Нижневартовск
friday_kat, Нижневартовскfriday_kat
Нижневартовск
Тигрёнок, ХайфаТигрёнок
Хайфа
Yapona Olga, Московская областьYapona Olga
Московская область
Карабанов Денис Владимирович, КалугаКарабанов Денис Владимирович
Калуга
Орлов Валерий Владимирович, ВолгоградОрлов Валерий Владимирович
Волгоград

Судьи:

Павел Столяров, КалугаПавел Столяров
Калуга
Денис Миронов, КалугаДенис Миронов
Калуга
Евгений Поникаров, Санкт-ПетербургЕвгений Поникаров
Санкт-Петербург
Владимир Островский, КиевВладимир Островский
Киев
 Валерий Губарь, КурскВалерий Губарь
Курск
Ольга Вострикова, ТулаОльга Вострикова
Тула
Юрий Вашкулат, КиевЮрий Вашкулат
Киев
Андрей Солдатов, МоскваАндрей Солдатов
Москва
Михаил Иванов, СаратовМихаил Иванов
Саратов
Тимур Барский, ИзраильТимур Барский
Израиль

Спонсоры конкурса: