Добавить в избранное   Сделать стартовой страницей
Сова — логотип команды «АГА»
«Кот учёный» — конкурс чтецов вопросов «Что? Где? Когда?»

«Кот учёный»
Конкурс чтецов вопросов «Что? Где? Когда?»
Результаты отборочного тура

Вернуться на страницу конкурса

В финальный тур конкурса прошли следующие участники:

  • Коновальчик Мария Юрьевна
  • Коротков Сергей Игоревич
  • Drider
  • Плотников Виктор Сергеевич
  • Шерешевский Яков Сергеевич
  • Кощеева Юлия Николаевна
  • Студеникин Дмитрий Евгеньевич
  • Мальков Алексей Витальевич
  • Хачита
  • Сириченко Антон Владимирович

Поздравляем всех финалистов и желаем им успехов в дальнейшем участии!

Оценки и места

Напоминаем, что оценка участника считается как сумма оценок, поставленных всеми судьями, за вычетом максимальной и минимальной оценки. Общая оценка участника равняется сумме его оценок за обязательную и за произвольную программу.

Участник Обязательная программа Σ Произвольная программа Σ Итог Место
1 2 3 4 5 6 7 1 2 3 4 5 6 7
Хачита, Воронеж
Хачита
Воронеж
6 9 8 8 10 7 10 42 7 10 9 9 10 10 10 48 90 1
Плотников Виктор Сергеевич, Великий Новгород
Плотников Виктор Сергеевич
Великий Новгород
9 9 8 9 9 10 9 45 7 9 8 8 10 10 9 44 89 2
Кощеева Юлия Николаевна, Коломна, Московская область
Кощеева Юлия Николаевна
Коломна, Московская область
8 8 6 8 10 9 4 39 9 8 7 8 10 10 10 45 84 3
Сириченко Антон Владимирович, Санкт-Петербург
Сириченко Антон Владимирович
Санкт-Петербург
9 9 7 7 8 9 9 42 9 9 6 7 8 9 6 39 81 4
Коротков Сергей Игоревич, Киев
Коротков Сергей Игоревич
Киев
6 10 8 8 5 8 8 38 7 9 9 7 7 9 8 40 78 5
Коновальчик Мария Юрьевна, Магнитогорск, Челябинская область
Коновальчик Мария Юрьевна
Магнитогорск, Челябинская область
9 7 7 6 8 8 6 36 9 6 5 5 9 9 7 36 72 6
Шерешевский Яков Сергеевич, Новосибирск
Шерешевский Яков Сергеевич
Новосибирск
7 8 7 6 7 6 8 35 7 7 7 6 7 7 7 35 70 7
Студеникин Дмитрий Евгеньевич, Новороссийск
Студеникин Дмитрий Евгеньевич
Новороссийск
8 7 8 7 5 6 5 33 7 7 6 8 6 9 8 36 69 8
Drider, Узловая
Drider
Узловая
5 10 7 7 5 7 3 31 5 10 9 8 6 9 2 37 68 9
Мальков Алексей Витальевич, Калининград
Мальков Алексей Витальевич
Калининград
9 7 7 6 8 6 4 34 7 5 7 5 7 8 7 33 67 10
Ращупкин Евгений Олегович, Магнитогорск, Челябинская область
Ращупкин Евгений Олегович
Магнитогорск, Челябинская область
6 7 4 4 8 7 5 29 8 6 7 5 8 8 7 36 65 11
Yapona Olga, Московская область
Yapona Olga
Московская область
6 7 5 5 7 8 4 30 6 6 6 7 8 7 3 32 62 12
Мельникова Елена Игоревна, Минск, Беларусь
Мельникова Елена Игоревна
Минск, Беларусь
7 7 3 6 6 6 5 30 6 5 4 5 7 7 8 30 60 13
Иванова Ольга Александровна, Калининград
Иванова Ольга Александровна
Калининград
6 6 4 6 6 6 3 28 5 6 4 5 7 7 6 29 57 14

Оценки судей приведены в следующем порядке:

  1. Кирилл Кобелев
  2. Серафим Шибанов
  3. Вячеслав Гаранович
  4. Борис Ковалёв
  5. Александр Шикинов
  6. Максим Руссо
  7. Мария Кириллова