Добавить в избранное   Сделать стартовой страницей
Сова — логотип команды «АГА»
«Кот учёный» — конкурс чтецов вопросов «Что? Где? Когда?»

«Кот учёный»
Конкурс чтецов вопросов «Что? Где? Когда?»
Результаты финального тура

Вернуться на страницу конкурса

Напоминаем, что оценка участника считается как сумма оценок, поставленных всеми судьями, за вычетом максимальной и минимальной оценки. Общая оценка участника равняется сумме его оценок за обязательную и за произвольную программу. В случае равенства очков преимущество получает участник, занявший более высокое место в отборочном туре (в номинации «Видео», где отборочный тур не проводился, участники делят соответствующие места).

Оценки судейской коллегии — номинация «Аудио»

Участник Обязательная программа Σ Произвольная программа Σ Итог Место
1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6
Кощеева Юлия Николаевна, Коломна, Московская область
Кощеева Юлия Николаевна
Коломна, Московская область
8 7 10 9 10 9 36 9 9 9 10 9 10 37 73 1
Коновальчик Мария Юрьевна, Магнитогорск, Челябинская область
Коновальчик Мария Юрьевна
Магнитогорск, Челябинская область
9 10 10 9 8 6 36 9 9 10 9 10 8 37 73 2
Коротков Сергей Игоревич, Киев
Коротков Сергей Игоревич
Киев
9 9 9 8 9 6 35 8 6 9 8 9 10 34 69 4
Плотников Виктор Сергеевич, Великий Новгород
Плотников Виктор Сергеевич
Великий Новгород
7 7 10 9 10 10 36 8 10 10 8 10 8 36 72 3
Шерешевский Яков Сергеевич, Новосибирск
Шерешевский Яков Сергеевич
Новосибирск
7 8 9 7 9 6 31 7 9 9 8 10 9 35 66 5
Сириченко Антон Владимирович, Санкт-Петербург
Сириченко Антон Владимирович
Санкт-Петербург
8 9 10 7 9 5 33 6 9 8 8 9 6 31 64 6
Мальков Алексей Витальевич, Калининград
Мальков Алексей Витальевич
Калининград
6 10 8 8 10 4 32 7 10 8 8 9 7 32 64 7
Студеникин Дмитрий Евгеньевич, Новороссийск
Студеникин Дмитрий Евгеньевич
Новороссийск
7 8 9 7 8 5 30 6 9 10 6 9 9 33 63 8
Drider, Узловая
Drider
Узловая
5 10 9 6 9 2 29 6 10 9 5 10 3 30 59 9

Оценки судейской коллегии — номинация «Видео»

Участник Обязательная программа Σ Произвольная программа Σ Итог Место
1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6
Хачита, Воронеж
Хачита
Воронеж
7 9 9 10 9 10 37 6 9 10 10 10 10 39 76 1
Кощеева Юлия Николаевна, Коломна, Московская область
Кощеева Юлия Николаевна
Коломна, Московская область
7 9 9 8 10 9 35 7 9 9 9 10 8 35 70 2
Искандер, Калуга
Искандер
Калуга
6 10 7 10 7 10 34 5 10 8 10 7 10 35 69 3-4
Коротков Сергей Игоревич, Киев
Коротков Сергей Игоревич
Киев
8 9 9 8 9 7 34 9 9 9 8 10 5 35 69 3-4
Мальков Алексей Витальевич, Калининград
Мальков Алексей Витальевич
Калининград
6 8 7 8 7 10 30 7 7 6 8 7 9 29 59 5
Иванова Ольга Александровна, Калининград
Иванова Ольга Александровна
Калининград
6 6 7 7 7 3 26 7 8 7 8 8 7 30 56 6

Оценки судей приведены в следующем порядке:

  1. Кирилл Кобелев
  2. Серафим Шибанов
  3. Борис Ковалёв
  4. Александр Шикинов
  5. Максим Руссо
  6. Мария Кириллова

Результаты зрительского голосования — номинация «Аудио»

Перед подсчётом итогов данные голосования подвергнуты обработке для исключения голосов, обладающих признаками фиктивных.

Участник Голоса Место
Обяз. пр. Произ. пр. Σ
Кощеева Юлия Николаевна, Коломна, Московская область
Кощеева Юлия Николаевна
Коломна, Московская область
16 10 26 1
Плотников Виктор Сергеевич, Великий Новгород
Плотников Виктор Сергеевич
Великий Новгород
9 7 16 2
Студеникин Дмитрий Евгеньевич, Новороссийск
Студеникин Дмитрий Евгеньевич
Новороссийск
8 6 14 3
Коновальчик Мария Юрьевна, Магнитогорск, Челябинская область
Коновальчик Мария Юрьевна
Магнитогорск, Челябинская область
6 7 13 4
Drider, Узловая
Drider
Узловая
4 6 10 5
Сириченко Антон Владимирович, Санкт-Петербург
Сириченко Антон Владимирович
Санкт-Петербург
0 6 6 6
Коротков Сергей Игоревич, Киев
Коротков Сергей Игоревич
Киев
3 1 4 7
Шерешевский Яков Сергеевич, Новосибирск
Шерешевский Яков Сергеевич
Новосибирск
1 1 2 8-9
Мальков Алексей Витальевич, Калининград
Мальков Алексей Витальевич
Калининград
1 1 2 8-9

Результаты зрительского голосования — номинация «Видео»

Участник Голоса Место
Обяз. пр. Произ. пр. Σ
Коротков Сергей Игоревич, Киев
Коротков Сергей Игоревич
Киев
18 16 34 1
Хачита, Воронеж
Хачита
Воронеж
26 6 32 2
Искандер, Калуга
Искандер
Калуга
7 12 19 3
Кощеева Юлия Николаевна, Коломна, Московская область
Кощеева Юлия Николаевна
Коломна, Московская область
4 1 5 4
Мальков Алексей Витальевич, Калининград
Мальков Алексей Витальевич
Калининград
2 2 4 5
Иванова Ольга Александровна, Калининград
Иванова Ольга Александровна
Калининград
1 1 2 6