Добавить в избранное   Сделать стартовой страницей
Сова — логотип команды «АГА»
«Кот учёный» — конкурс чтецов вопросов «Что? Где? Когда?»

«Кот учёный»
Конкурс чтецов вопросов «Что? Где? Когда?»
Участники и судьи конкурса

Вернуться на страницу конкурса

Приём заявок на конкурс чтецов вопросов «Что? Где? Когда?» окончен с началом конкурса, в 24 часа 30 ноября по московскому времени. Смотрите задание отборочного тура!

Участники конкурса:

Ращупкин Евгений Олегович, Магнитогорск, Челябинская областьРащупкин Евгений Олегович
Магнитогорск, Челябинская область
Участвует в номинации «Аудио»
Хачита, ВоронежХачита
Воронеж
Участвует в номинации «Видео»Участвует в номинации «Аудио»
Коновальчик Мария Юрьевна, Магнитогорск, Челябинская областьКоновальчик Мария Юрьевна
Магнитогорск, Челябинская область
Участвует в номинации «Аудио»
К.Фримен, ЁжгородК.Фримен
Ёжгород
Участвует в номинации «Видео»
kaliOstro, МоскваkaliOstro
Москва
Участвует в номинации «Аудио»
Yapona Olga, Московская областьYapona Olga
Московская область
Участвует в номинации «Аудио»
Искандер, КалугаИскандер
Калуга
Участвует в номинации «Видео»Участвует в номинации «Аудио»
Коротков Сергей Игоревич, КиевКоротков Сергей Игоревич
Киев
Участвует в номинации «Видео»Участвует в номинации «Аудио»
Вашкевич Алексей Вячеславович, КрасноярскВашкевич Алексей Вячеславович
Красноярск
Участвует в номинации «Видео»Участвует в номинации «Аудио»
Полуместный Максим Владимирович, МоскваПолуместный Максим Владимирович
Москва
Участвует в номинации «Видео»Участвует в номинации «Аудио»
Олег Владимирович Луизо, МоскваОлег Владимирович Луизо
Москва
Участвует в номинации «Видео»Участвует в номинации «Аудио»
Федосова Дина Владимировна, ВоронежФедосова Дина Владимировна
Воронеж
Участвует в номинации «Видео»Участвует в номинации «Аудио»
Биликтуева Анжелика Сергеевна, Улан-Удэ, БурятияБиликтуева Анжелика Сергеевна
Улан-Удэ, Бурятия
Участвует в номинации «Видео»Участвует в номинации «Аудио»
Drider, УзловаяDrider
Узловая
Участвует в номинации «Аудио»
Кощеева Юлия Николаевна, Коломна, Московская областьКощеева Юлия Николаевна
Коломна, Московская область
Участвует в номинации «Видео»Участвует в номинации «Аудио»
Иванова Ольга Александровна, КалининградИванова Ольга Александровна
Калининград
Участвует в номинации «Видео»Участвует в номинации «Аудио»
Сириченко Антон Владимирович, Санкт-ПетербургСириченко Антон Владимирович
Санкт-Петербург
Участвует в номинации «Аудио»
Мальков Алексей Витальевич, КалининградМальков Алексей Витальевич
Калининград
Участвует в номинации «Видео»Участвует в номинации «Аудио»
Студеникин Дмитрий Евгеньевич, НовороссийскСтуденикин Дмитрий Евгеньевич
Новороссийск
Участвует в номинации «Аудио»
Блинов Станислав Валерьевич, КалугаБлинов Станислав Валерьевич
Калуга
Участвует в номинации «Видео»Участвует в номинации «Аудио»
Шерешевский Яков Сергеевич, НовосибирскШерешевский Яков Сергеевич
Новосибирск
Участвует в номинации «Аудио»
Мельникова Елена Игоревна, Минск, БеларусьМельникова Елена Игоревна
Минск, Беларусь
Участвует в номинации «Аудио»
Батдалов Руслан Юсупович, Казань/МоскваБатдалов Руслан Юсупович
Казань/Москва
Участвует в номинации «Видео»Участвует в номинации «Аудио»
Волошина Анна Андреевна, СургутВолошина Анна Андреевна
Сургут
Участвует в номинации «Аудио»
Шаймарданов Рустам Рамисович, СургутШаймарданов Рустам Рамисович
Сургут
Участвует в номинации «Аудио»
Плотников Виктор Сергеевич, Великий НовгородПлотников Виктор Сергеевич
Великий Новгород
Участвует в номинации «Аудио»
Max-xaM, Гусь-ХрустальныйMax-xaM
Гусь-Хрустальный
Участвует в номинации «Видео»Участвует в номинации «Аудио»

Судьи

Кирилл Кобелев (Москва)Кирилл Кобелев
Москва
Серафим Шибанов (Москва)Серафим Шибанов
Москва
Вячеслав Гаранович (Нижний Новгород-Москва)Вячеслав Гаранович
Нижний Новгород-Москва
Борис Ковалёв (Тула)Борис Ковалёв
Тула
Александр Шикинов (Муром)Александр Шикинов
Муром
Максим Руссо (Москва)Максим Руссо
Москва
Мария Кириллова (Калуга)Мария Кириллова
Калуга

Купить щебень, купить песок и другие стройматериалы, заказать доставку щебня, доставку песка предлагает вам компания «Грузоперевозки-Калуга». Кроме того, компания оказывает следующие услуги: вывоз мусора, земляные работы, аренда самосвалов, аренда экскаваторов и другой строительной техники.